Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Вокруг окна: шторы, жалюзи, аксессуары

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Вокруг окна: шторы, жалюзи, аксессуары

Как оформить окно и создать красивый интерьер? Ответ здесь

Совсем не случайно в старые времена окна называли глазами дома. Действительно, именно на них падает взгляд в первую очередь. От их внешнего вида часто зависит общее впечатление от интерьера помещения. Пластиковые окна легко поддаются «индивидуализации» — они могут быть разных размеров, формы, цвета и т. д. Как сделать «личные» окна, максимально выражающие общий настрой и характер своего владельца? Об этом мы сегодня и поговорим.

Как и чем украсить пластиковые окна?

Вещи должны быть не только функциональными, но еще и красивыми. Казалось бы, все уже давно привыкли к этому. Раз так, то пришло время обсудить украшения пластиковых окон. Этому и будет посвящена наша сегодняшняя статья.

Улучшаем интерьер помещения

Выбирая пластиковые окна люди все чаще обращают внимание не только на технические характеристики изделия, но и также на его внешний вид, эстетическую привлекательность изделия и возможность встраивания в интерьер помещения. Более того, создание красивой обстановки и уюта внутри квартиры — те задачи, которые взяли на себя новые поколения окон ПВХ. Помогают им в этом разнообразные оконные аксессуары, о которых мы сегодня и поговорим.

Как сделать кухню мечты?

Мало кто знает, что рулонные шторы на кухне устраняет большинство проблем, связанных с перегревом и переизбытком солнечных лучей, внешним видом и конфиденциальности личной жизни.

Современные дизайнерские тенденции ведут к вытеснению старых способов декорирования окон новыми, более современными. Не стала исключением и кухня. Дизайнеры учли ее особенность, заключающуюся в повышенной влажности воздуха в связи с частым приготовлением пищи и наличии других источников испарения.

Как украсить мансардное окно?

Мансардные окна могут быть успешно дополнены как внутренними, так и наружными аксессуарами.Широчайший выбор дополнительных украшений позволит создать окно практически в любом стиле и придать ему такую внешнюю форму, какую хочется владельцу. Помимо прочего, с их помощью можно значительно расширить функциональность окна, придав даже старым изделиям новую жизнь.

Декорирование окон.

Одна из жемчужин современного дизайна экстерьера — жалюзи. Они удобны, надежны, практичны и имеют привлекательный внешний вид. Более того: некоторые специалисты и вовсе ставят на жалюзи как на центр оформления квартиры.

Пластиковые подоконники как украшение окна

В настоящее время цены на пластиковые окна стали достаточно доступными. Этот факт заставляет задуматься о дополнительных украшениях и аксессуарах. Сегодня мы обсудим пластиковые подоконники.

Оформление окон. Обзор решений

Каждый, у кого есть пластиковые окна хочет чтобы они были красивыми. Однако, нет ни одного украшения, которое бы радовало само по себе и не выполняло никакой полезной работы.

Роллеты, шторы, жалюзи, тонировочные пленки — все это не только служит защитой дома от света, предохраняет от вредного ультрафиолетового излучения, но и увеличивает эстетическую привлекательность помещения. Сегодня мы разберем наиболее популярные способы украсить окна.

Теги: Проблемы, Оформление окон

26-07-2013, 17:48

Тюнинг пластиковых окон: сделайте их прочнее, выгоднее, комфортнее!

 Ни одно здание не обходится без окон. Как известно, главная составляющая окон – это стекло. Само по себе стекло – очень хрупкий материал, который может быть причиной травм при разрушении. Пленки на окна способны не только улучшить характеристики стекла, но и обеспечить хороший вид без ослепительного блеска и искажений.

Как и чем украсить окна? Обзор способов

В современном мире пластиковые окна стали достаточно распространены. Они надежны, удобны, с их помощью можно обеспечить своему жилищу отличную защиту от излишнего шума, высокое количество натурального естественного света в помещении и т. д. Но помимо этого, пластиковые окна еще и деталь интерьера. Их нужно украсить.